1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Phllps не включается

Тема в разделе "LED телевизоры", создана пользователем skybox, 19 авг 2021.

Метки:
Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.
  1. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.363
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
  2. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    538
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    возможно но тогда как я могу узнать какие контакты поять или только программатор может определить тот т500 ?
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2021, Дата первого сообщения: 30 сен 2021 ---
    Screenshot_20211003-152228.png всем привет! ещё один машеник появился на другом форуме remonand.ant случае тоже самый пишет в личку говорит у него есть майна от 55 диогогале я говорю и как она подойдёт ? говорит он пробовал у него работала покажи говорю фото , вот эта фото показывает он его стыриль в интернете сайта вот с этого вообще кидануть хотел просил 2500₽ оно сразу видно машеник цену не ломят по сути в интернете она стоит 7000₽ 8000₽ минимум я сразу понял что не то проверили его на том форуме забанили вот ещё один откуда не вазмись вылез мудило хотел кидануть а так сегодня уже заказал плату для свой марки 50 жду как я на него не нарвался .
     
    СервисКомп нравится это.

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;