1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Телевизор daewoo kr21e5 белая полоса со по горизонтали

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем skybox, 23 мар 2020.

Метки:
Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.
  1. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    2.971
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    недолжны они три звонится ищи элемент в обвязки микросхемы
     
  2. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    535
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    Я имею в виду каждый по отдельности звонится на короткую если один щуп ставить на землю с Балтика так сказать,авторынок щупом проверяешь и вот начиная с этого края по отдельности идёт на короткую ну как я отметил! А какой микросхеме искать элемент Я так не понял ответ?
    --- Сообщения объединены, 18 май 2020, Дата первого сообщения: 17 май 2020 ---
    Добрый день! Я догадывался что резистор целый хоть в платье его проверяешь хоть провираешь на омах он показывает 5 ом на нём написано3.3ом 10 Вт! в режиме прозвонки естественного будет коротить потому что резистор так не проверяется он либо на омх на либо на коло проверяется ! просто почему-то по видео у него стоит там в режиме прозвонки когда он проверяет резисторы вот и я начал в режиме прозвонки проверять Так оказывается не так резервы выходит целый то что он там говорит может быть у него там не целый резистор у меня целый я проверю , теперь непонятно с этим транзисторам разбираюсь.
    --- Сообщения объединены, 18 май 2020 ---
    Кажется что-то я нашёл вот это чёрная 14ms 03f3 при включении блока питания в сеть она сильно греется при можно не возможно взяться как перегрев идёт это не реле случайно у меня есть такая только маленько другая модель в ней может быть дела? sketch-1589784031853.png
     
  3. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.356
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    это резистор на петлю размагничивание, если он сгорит как правило или вылетит предохранитель или радуга по всему экрану
     
    skybox нравится это.
  4. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    2.971
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    skybox нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    535
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    ну он получается очень сильно греется вот когда просто блок запускаешь без тени скопа! Он сильно греется вот не могу разобраться вот с этим стр s6707 ! У него получается означало идёт 5-нок потом 4 надо прозвонить первую и третью ногу Да я не могу понять С какой стороны будет первая третья нога.
    --- Сообщения объединены, 18 май 2020, Дата первого сообщения: 18 май 2020 ---
    Ctr 6707 она мне кажется целое! При включении у меня индикатор светодиод красный загорается и радиатор греется может быть тут ещё что-то вылетела ну тогда бы красный индикатор не горел Но он же говорит нет но я попробовал запустить по-новому собрал кинескоп подключил тёмный экран найти низком даже вообще не светится при включении.
    --- Сообщения объединены, 18 май 2020 ---
    а телевизор слышно что работает когда нажимаешь включаешь после красной кнопки он шипит начинает но нету изображения темный экран что ты на плате вылетел и что ещё может быть какой транзистор?
     
  6. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.356
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    это как ?, может слышно кратковременно что пошло высокое на кинескоп ?
     
    skybox нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    535
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    Ну может быть так оно и есть ну как обычно он запускается! Только должно быть снег показывать ть рябь а показывает ничего не показывает темный экран просто! На самом кинескопе вообще ничего не светится никаких знаков нету! Может кого-то питания не хватает самого блока?
     
  8. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.356
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    проверять сигналы с проца
    --- Сообщения объединены, 18 май 2020, Дата первого сообщения: 18 май 2020 ---
    и какое напряжение на пушках кинескопа
     
  9. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    535
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    А как мне процессор проверить на сигнал не понял? Также не пойму му-му на кинескоп как проверить напряжение ни разу не занимался этим просто.
    --- Сообщения объединены, 18 май 2020, Дата первого сообщения: 18 май 2020 ---
    Получается при запуске телевизора как накалв не хватает но телескоп, он светит как свечка еле-еле может быть это всё-таки уже не в блоке дела или же с блока мало напряжение выходит. IMG_20200518_194651.jpg
    --- Сообщения объединены, 19 май 2020 ---
    Всем привет! А сколько должно на тдкс приходить на эти пины? У меня где написано 125 Вольт 130 Вольт приходит! А вот допустим 24 вольта нету 16v нет 80 нету они должны приходить? IMG_20200519_141629.jpg
     

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;