1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Решено Manual на русском языке для осциллографа Siglent sds1102cml

Тема в разделе "Осциллографы", создана пользователем СервисКомп, 9 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.363
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    oscillograf-sds1102cml-700x700.jpg

    Серия цифровых осциллографов Siglent SDS1000CML является дальнейшим развитием серии CNL. Отличительной особенностью является больший объем памяти - 2 М точек. Большой объем памяти позволяет сохранять длительные последовательности, к примеру, цифровых сигналов для последующего анализа. Реализовано множество функций по измерениям и анализу осциллограмм (фильтры, БПФ, параметрический анализ). Широкий экран осциллографа Siglent SDS1102CML имеет разметку 18 на 8 клеток и позволяет осуществить большую растяжку сигнала, обеспечить наблюдение большего количества периодов сигнала, что безусловно удобнее. Осциллограф Siglent SDS1102CML идеально подходит для работы в самых разных отраслях, где требуется недорогой и функциональный прибор. Небольшой вес осциллографа дает возможность использовать его даже мобильно.

    Частота выборки SDS1102CML - 1 ГВ/с и большая вычислительная память 2 Мб, обеспечивают очень высокое качество отображения сложного сигнала, дают возможность минимизировать шумы, при исследовании сигнала малой амплитуды и исключить выпадения и артефакты при отображении его формы. USB-интерфейс на передней панели устройства позволяет сохранять сигналы непосредственно на USB-накопитель. В этих моделях применяются самые передовые математические алгоритмы обработки цифровых данных. Платформа SDS1000CML - серии осциллографов Siglent, позволяет уверенно работать в довольно широком диапазоне частот (до 150 МГц). Рекомендуем осциллограф SDS1102CML для реализации любых лабораторных и исследовательских проектов, комплектации рабочих мест персонала производственных и учебных организаций.

    Меню осциллографа имеет русский язык, а также, как и в остальных моделях Siglent, простой и понятный интерфейс. Для удобства эксплуатации пользователю предоставлена возможность выбора цветовой схемы меню, в соответствии с его предпочтениями. При работе вся информация о частоте входного сигнала, амплитуде, времени развертки отображается на экране.

    Цифровой осциллограф Siglent SDS1102CML обеспечивает как ручные, так и автоматические режимы работы. Прибор позволяет использовать различные виды синхронизации как внешней, так и внутренней, выполняет математическую обработку захваченного сигнала с различными алгоритмами. Посредством быстрого преобразования Фурье, осциллограф SDS1102CML позволяет исследовать частотные компоненты сигнала и его спектра. Осциллограф предлагает выбрать пользователю желаемый алгоритм обработки для наиболее удобного вида преобразования.

    Особенности модели Siglent SDS1102CML:

    • Полоса пропускания: 100 МГц
    • Количество каналов: 2 канала + внешний вход синхронизации
    • Скорость выборки: 1 ГВ/с (Real time)
    • 50 ГВ/с (эквивалентная выборка)
    • Объем памяти: 2М точек,
    • Дисплей 7" TFT разрешение: 480 х 234
    • 6-ти разрядный частотомер (аппаратный)
    • Встроенные цифровые фильтры
    • Поддержка SCPI команд программирования
    • Интерфейс: USB, RS-232
    • Функция записи и воспроизведения осциллограмм
    • Функция тестирования по пределам PASS/FALL
    • Интерфейс пользователя на 12 языках (в том числе и русскоязычный)
    • Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

    • Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

      для подключения осциллографа к компьютеру
     

    Вложения:

    vlad2007gr, dvic и Михаил_З нравится это.
  2. GYRZA

    GYRZA Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    29.12.2020
    Сообщения:
    1
    Осциллограф:
    SDS1102
    Спасибо!
     

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;