1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

iPhone 5s схема 2017-03-25

iPhone 5s Schematics

  1. TopicStarter Overlay
    balywa

    balywa Участник форума

    Страна:
    United States
    Регистрация:
    25.03.2017
    Сообщения:
    23
    Пользователь balywa разместил новый ресурс:

    iPhone 5s схема - iPhone 5s Schematics

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
  2. Andreo

    Andreo Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    2.016
    а что просить ты сразу их выложи сюда, плюс и сам можешь заработать
     
  3. TopicStarter Overlay
    balywa

    balywa Участник форума

    Страна:
    United States
    Регистрация:
    25.03.2017
    Сообщения:
    23
    у меня за 14 лет работы в этой отрасли собралось достаточно много контента, всего не выложишь.. есть разного рода програмное обеспичение, схемы, солюшены по ремонту и т.д., раньше занимался как ремонтами, так и обучением персонала.. большую часть решений и мануалов делал сам. такого рода информацией хотелось бы делится с Мастерами, которые знают что делают.., а не с теми, кто понятия элементарного не имеет, купит готовое решение и потом хвастает, какой он крутой мастер..
     
  4. Andreo

    Andreo Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    2.016
    все мы когда то только начинали делать, заведи тему и рули ей сам, какие вопросы.
    Я тоже делюсь чем знаю, что не знаю спрашиваю
     
    balywa нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    balywa

    balywa Участник форума

    Страна:
    United States
    Регистрация:
    25.03.2017
    Сообщения:
    23
    я бы с радостью, но на все нужно время... пока выкладываю по мелочам , когда появляется свободное время..
     

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;