1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Опознать SMD PWM driver

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем МихаилИванович, 14 апр 2020.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    МихаилИванович

    МихаилИванович Участник форума

    Страна:
    Latvia
    Регистрация:
    03.04.2020
    Сообщения:
    6
    Подскажите что за деталька на фотке с маркеровкой AZZ. Стоит на видеокарте Гигабайт GV-N970TTOC-4DG . Предполагаю, что это PWM driver. Проблема с видюшкой такая: При включении появляются все питания: ГПУ-0.8в и 1.15в, РАМ 1.39, начинают бежать ПОСТ коды на ПОСТ карте и когда добегают до 2B, т.е. должно появиться изображение на видюшке все напряжения пропадают. Если включить на PCI_E райзере и НЕ подключать сигнальный шнур PCI_E, то на видюшке напряжения остаются. БИОС перешивал - не помогло. На одном драйвере на 1й ноге (скорее всего это bust) напряжение на 0.6в меньше, чем на остальных трёх. На всех 12.1в, а на этой 11.5в

    IMG_7570v1.jpg
     
  2. goofy

    goofy Участник форума

    Страна:
    Poland
    Регистрация:
    20.06.2019
    Сообщения:
    910
    Паяльная станция:
    x
    Паяльный фен:
    x
    ИК-Станция:
    x
    Мультиметр:
    x
    Осциллограф:
    x
    Программатор:
    x
    Другое оборудование:
    x
    NCP5901B
     
    СервисКомп нравится это.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;