1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Samsung

Тема в разделе "жидкокристаллические телевизоры", создана пользователем skybox, 11 окт 2021.

Метки:
Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.
  1. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    538
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    всем привет ! телевизор Samsung жк клиент спрашивает Чеза пятна появились два пятна белые не кто не подскажет. IMG-20211011-WA0008.jpg
     
  2. GORDAK231

    GORDAK231 Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.01.2017
    Сообщения:
    117
    Паяльная станция:
    GORDAK 952
    Паяльный фен:
    GORDAK
    ИК-Станция:
    Самодельная
    Мультиметр:
    DT9202
    Осциллограф:
    C1-49
    Программатор:
    CH-341A, POSTAL2
    Другое оборудование:
    ЛБП самодельный
    Привет! Рассеиватель отпал от планки и светодиод оголился
    20211010_055631.jpg 20211008_144232.jpg это примерно так
     
    skybox нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    538
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    то есть матрицы исправна блок питания тоже и майна дело в светодиоде тоесть линза получается похоже по верхней планке и по нижней его имеет значение как ставит чтоб он отрожал без пятен ,у меня как то было такое поставил линзу а она стала отрожать нет как пятно похоже их тоже как то ставить правильно Нада ?
     
  4. GORDAK231

    GORDAK231 Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.01.2017
    Сообщения:
    117
    Паяльная станция:
    GORDAK 952
    Паяльный фен:
    GORDAK
    ИК-Станция:
    Самодельная
    Мультиметр:
    DT9202
    Осциллограф:
    C1-49
    Программатор:
    CH-341A, POSTAL2
    Другое оборудование:
    ЛБП самодельный
    Я обычно совмещаю точки крепления линзы к плате, а затем центрую центр линзы (глядя сверху) с центром светодиода. Перед этим протираю углубление линзы ватной палочкой.
     
    skybox нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    538
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    да это когда ее снимаешь желательно маркерам отметить а если линзы отпала то тогда как то ставить ее Нада правильно у линзы нету не кого ключа как она правильно ставилось ?
     
  6. GORDAK231

    GORDAK231 Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.01.2017
    Сообщения:
    117
    Паяльная станция:
    GORDAK 952
    Паяльный фен:
    GORDAK
    ИК-Станция:
    Самодельная
    Мультиметр:
    DT9202
    Осциллограф:
    C1-49
    Программатор:
    CH-341A, POSTAL2
    Другое оборудование:
    ЛБП самодельный
    Не нужно метить маркером, я снимаю и ложу все линзы в оду коробку, раньше подписывал карандашом каждую планку 1,2,3 Снимал линзы с первой планки и ложил их попорядку и также потом устанавливал. Не имеет значения где ключ на линзе (его по этому и нет) На планке где стояла линза удаляю бугорки, что бы линза вставала ровно на эти точки. Саму линзу центрую на глаз по светодиоду. Ни чего сложного, возьми и потренируйся. Сложность только в матрице (снять и уложить ее на место не повредив).
    2.jpg 1.jpg
     
  7. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    538
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    да чета пока клиент и не торопиться пока не когда ему хотел сегодня взять на разбор пока не когда ему потом позвонить сказал а без этой линзы светодиоды как долго проработает или не имеет значения ? а у меня вот было с болшым экраном от lg когда первый раз разбирал то отколол угол тут вообще экран снимать Нада аккуратно теперь я учёный я ещё хотел спросит а белый как этот называет который под экран ставиться помойму не имеет значения как его ставить я имею низом верхом если перепутаешь я как его ставил но не чего не заметил подобного .
    --- Сообщения объединены, 12 окт 2021, Дата первого сообщения: 12 окт 2021 ---
    линзы не пробовали клеть на герметик как эффект говорят клеют .
     

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;