1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание!!!, автоматическое пополнение своего кошелька работает в штатном режиме, оплатить можно картами или через СБП, выберите ROBOKASSA

Если Вы хотите оплатить крипто валютой, выберите PRIMEPAYMENTS

AMD Radeon R9 370X

Тема в разделе "Запрос схем , прошивок , к различной техники", создана пользователем klick, 8 ноя 2021.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    klick

    klick Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    07.11.2021
    Сообщения:
    2
    Добрый вечер. На али приобрёл видеокарту AMD Radeon R9 370X. Запускается только через рейзер. После осмотра под лупой выяснилось, что отсутствуют детали с обозначениями: c300,c422,c121,c122,c2141,c2321. Где можно найти номинал конденсаторов? 123.jpg
     

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;