1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление

HELP Нужны дампы USB 3.0 ASM-1074, ASM1042AE от ASUS Z97 Deluxe

Тема в разделе "Технические вопросы связанные с работой персонального компьютера", создана пользователем Aaron Bliss, 6 июл 2024.

Метки:
Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.
  1. TopicStarter Overlay
    Aaron Bliss

    Aaron Bliss Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    06.07.2024
    Сообщения:
    1
    Паяльная станция:
    Quick-713 Esd
    Программатор:
    minipro
    Доброго времени суток!
    В общем, с моей платой ASUS Z97 Deluxe случилась беда. Перепрошил неправильно хаб ASM-1074 USB 3.0 и в итоге перестали работать передние порты.
    Вы не могли бы поделится дампом прошивки ПЗУ 25LD512C2 для USB 3.0 концентратора? Программатор имеется, но конфигурационных файлов нигде не могу найти, есть только .EXE апдейтер под виндой на сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

    при попытки даунгрейда выскакивает ошибка: Can't Find ASM107x Hub controller for current platform.
    Также по глупости нарушил работу задних портов USB 3.0 на контроллере ASM1042AE, обновил не той версии конфигурационных файлов на ПЗУ 25LD512C2. Будьте добры, поделитесь пожалуйста дампом для ASM-1074 USB 3.0 и для ASM1042AE USB 3.0 именно для платы ASUS Z97 Deluxe. Буду искренне рад за содействие в помощи!
     

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;