1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Не работает мышь и клава

Тема в разделе "Периферия", создана пользователем Роман, 29 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Роман

    Роман Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    160
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Здравствуйте, подскажите не с того не с чего перестала работать usb мышка и клавиатура, причём на другом компе нормально работают, при подключении постоянно пишет про неизвестное устройство и больше не чего не происходит, я так подозреваю может дело в вирусах, хотя антивирусом проверял не чего не нашёл, не хотце из за этого всю систему переустанавливать
     
  2. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.361
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    @Роман,
    откопал на просторах интернета

    И так, всё по порядку: включаем свой ПК, на рабочем столе делаем два клика по иконке «Компьютер» и в открывшемся окне, в правом верхнем углу в строке «Поиск» набираем уже известное нам- regedit, и входим в редактор реестра, сделав клик по Приложению regedit
    Поиск-и-выбор-реестра.png

    В открывшемся редакторе реестра выбираем нужную папку: HKEY_LOCAL_MACHINE

    ветка-реестра.png
    Далее, следуя по указанному пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}, открываем папки с помощью клавиши «Контекст», расположенной в нижнем ряду клавиатуры, (рядом с клавишей «Пробел»), которая открывает контекстное меню, выбранной папки, где клавишами «стрелка вверх» или «стрелка вниз» выбираем команду «Развернуть» и подтверждаем командой «Enter». Вот мы и достигли нашей цели – это файл 4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318, открываем его и справа находим ключевой файл «UpperFilters»

    Выбор-нужного-файла2.png

    В графе «Значение» смотрим, что там написано, должен быть записан только один параметр: «mouclass», все другие параметры удаляем, это и есть те «вредные» параметры, которые внёс антивирус Касперского. Как удалить ненужный параметр? Очень просто: открываем файл «UpperFilters» и в контекстном меню выбираем «Изменить», и наконец, в окне «Редактирование мультистроки» убираем посторонний, «вредный» параметр, и подтверждаем кликом по кнопке ОК.

    Затем делаем перезагрузку нашего любимого ПК и через 2-3 минуты функция манипулятора «мышь» восстанавливается.

    Да, чуть не забыл, Вы спросите, а как же это всё сделать, если курсор не работает, отвечаю: все манипуляции делаются с помощью клавиш клавиатуры: Tab, Контекст, Enter и стрелок: вверх, вниз, влево, вправо, попробуйте, у Вас получиться, ведь у меня же получилось.

    или же для совсем ленивых скачайте архив "fix", извлеките и запустить файл "fix.bat" согласиться с внесением изменений в реестр (он редактирует те самые ключи про которые велась речь чуть выше) перезагрузить комп и ву а ля Ваш компьютер опять работает с мышью и клавиатурой.
    если кому то что то не понятно пишите здесь, будем решать проблему вместе с Вами

    Скачать файл "fix.bat"
     

    Вложения:

    • fix.rar
      fix.rar
      Размер файла:
      249 байт
      Просмотров:
      5

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;