1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Решено Настройка интернет центра Zyxel Keenetic Lite II

Тема в разделе "DSL оборудование", создана пользователем СервисКомп, 13 май 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.361
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    Настройка интернет центра Zyxel Keenetic Lite II или подключаем интернет на этом чуде.
    скачанные файлы.jpg

    И так начнём, настройка предпологает наличие основного главного модема с функцией ADSL , а интернет центр Zyxel Keenetic Lite II будет выполнять функцию WI-FI роутера.

    Наш основной модем настроен по протоколу Bridge и имеет VPI и VCI настройки вашего провайдера, для ростелеком по воронежской области это VPI - 10, VCI - 40,
    Когда с главным модемом мы разобрались переходим к Keenetic Lite II

    Внимание!
    В данной инструкции приведены настройки для первого подключения интернет-центра с заводскими установками и на компьютере пользователя для сетевого адаптера Ethernet или Wi-Fi установлено автоматическое получение IP-адреса.

    На компьютере, подключенном к интернет-центру, запустите веб-браузер. И введите адрес

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

    , затем нажмите ENTER на клавиатуре.
    Вы увидите страницу приветствия веб-конфигуратора интернет-центра.

    3261-01.jpg

    Щелкните на странице приветствия веб-конфигуратора по кнопке Быстрая настройка. Запустится мастер, который позволит вам настроить подключение в диалоговом режиме без необходимости предварительного изучения подробных инструкций и технических деталей. По завершении настройки он проверит исправность подключения.

    Если кабель от основного модема у вас не подключен или не правильно подключен к интернет центру вы увидите сообщение Интернет-кабель не подключен. Для продолжения настройки подключите интернет-кабель от вашего провайдера к синему разъему "0" интернет-центра и нажмите кнопку Далее для продолжения.

    3261-02.jpg

    После правильного подключения интернет-кабеля произойдет Проверка подключения

    3261-03.jpg

    В следующем окне настройки подключения к Интернету нужно указать регистрирует ваш провайдер MAC-адреса или нет. (для воронежской области ростелеком выбираем нет)Если провайдер не регистрирует MAC-адреса, оставьте значение Мой провайдер не регистрирует MAC-адреса. Если ваш провайдер регистрирует MAC-адреса, укажите тот MAC-адрес, который зарегистрирован у провайдера или сообщите ему MAC-адрес этого интернет-центра. Нажмите кнопку Далее для продолжения.

    3261-04.jpg

    В следующем окне нужно настроить параметры протокола IP. Если провайдер не выдал вам IP-адрес, в поле (для воронежской области ростелеком выбираем автоматически) Настройка IP-адреса выберите значение Автоматическая для получения IP-адреса по DHCP и нажмите кнопку Далее

    3261-05.jpg

    В следующем окне выбираем провайдер предоставляет логин и пароль (должны быть прописаны в договоре с провайдером), введите их соответственно в поля Логин (имя пользователя) и Пароль для доступа в Интернет. Нажмите кнопку Далее для продолжения.

    3261-10.jpg

    После ввода логина и пароля для доступа в Интернет, появится окно с выбором типа подключения. Провайдер обычно указывает тип подключения к Интернету в договоре.
    Укажите используемый у вас в сети один из типов подключения: VPN(L2TP), VPN(PPTP), (выбираем PPPoE) или 802.1x. Для продолжения настройки нажмите кнопку Далее.

    3261-11.jpg

    При выборе типа подключения PPPoE при необходимости (если требуется провайдером) вы можете указать имя сервиса PPPoe и имя концентратора PPPoE (данные параметры должны быть предоставлены вашим провайдером и прописаны в договоре). (не чего не указываем)

    3261-15.jpg

    При установке правильных параметров, интернет-центр установит соединение с Интернетом и проверит на актуальность программные компоненты устройства. Если интернет-центру потребуются обновления, нажмите кнопку Обновить. Интернет-центр самостоятельно загрузит и установит обновления

    3261-17.jpg

    Во время обновления компонентов интернет-центра вы увидите статус данного процесса: Загрузка обновления с сервера > Обновление устройства > Перезагрузка устройства.

    3261-20.jpg

    Установка обновлений занимает несколько минут, после чего интернет-центр перезагрузится. Внимание! Не выключайте интернет-центр в процессе обновления!
    После успешного обновления компонентов, вы увидите сообщение: Компоненты интернет-центра обновлены. Для продолжения нажмите кнопку Далее.

    3261-22.jpg

    Итак, работа Мастера быстрой настройки по подключению интернет-центра к Интернету завершена. Вы увидите сообщение: Интернет-центр настроен и установил соединение с Интернетом.

    3261-23.jpg

    Вы можете выйти в Интернет прямо сейчас, нажав кнопку Выйти в Интернет.

    Нажав кнопку Веб-конфигуратор можно перейти в веб-конфигуратор интернет-центра для настройки дополнительных функций.

    3261-24.jpg

    Примечание.

    Выполнив один раз настройку подключения к Интернету через Мастер быстрой настройки, данный мастер больше не будет появляться при подключении к веб-конфигуратору интернет-центра, через который вы также можете настраивать устройство:

    Но если вы решили перенастроить свой интернет-центр, снова запустить Мастер быстрой настройки возможно одним из указанных ниже способов.

    В адресной строке веб-браузера введите

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти



    3261-25.jpg

    Запустится Мастер быстрой настройки. Вы увидите предупреждение: Внимание! Интернет-подключение уже настроено. Запуск быстрой настройки удалит его!
    Нажмите кнопку Быстрая настройка для запуска мастера настройки подключения к Интернету по выделенной линии Ethernet.

    3261-26.jpg

    Далее следуйте инструкциям мастера, указанным выше в данной статье.

    Так же запустить Мастер быстрой настройки можно, выполнив сброс всех пользовательских настроек интернет-центра с помощью кнопки СБРОС.

    так же прикрепил PDF файл с настройками данного интернет центра
     

    Вложения:

    • keenetic2.pdf
      keenetic2.pdf
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1
  2. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.361
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A

Статус темы:
Закрыта.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;