1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание!!!, автоматическое пополнение своего кошелька работает в штатном режиме, оплатить можно картами или через СБП, выберите ROBOKASSA

Если Вы хотите оплатить крипто валютой, выберите PRIMEPAYMENTS

Запрос платы Gigabyte X399 AORUS Gaming 7 и дампа схемы

Тема в разделе "Запрос схем , прошивок , к различной техники", создана пользователем Desmond Walker, 9 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Desmond Walker

    Desmond Walker Участник форума

    Страна:
    United States
    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    1
    Паяльная станция:
    Sealody SSA51
    Мультиметр:
    Fluke 115 & Analog Discovery 2
    Осциллограф:
    Analog Discovery 2
    Программатор:
    Analog Discovery 2
    Шасси / Main Board:
    Gigabyte X399 AORUS Gaming 7 (rev. 1.0) AMD X399 Socket TR4 ATX
    Модель матрицы:
    12ME-X39AGM7
    Это мой первый пост здесь, и я хочу заняться ремонтом материнской платы. Я не могу найти ресурсы для материнских плат Gigabyte X399 TR4. Может ли кто-нибудь помочь? И Need schematics and or boardview for this motherboard.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;