1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Вирус создает ярлыки

Тема в разделе "Вирусы", создана пользователем СервисКомп, 27 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.354
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    [​IMG]
    Удалить такой вирус не сложно, сложно после удаления, восстановить все как было ранее, так как вирус не только делает ваши данные скрытыми и обычно помечает как системные, но и создает ярлыки. А если файлов и папок было много, то удалять мусора придется немало.

    Для начала давайте удалим сам вирус, который и создает ярлыки. Для этого нам нужно включить видимость скрытых папок, и системных файлов. Сделать вы это можете зайдя в панель управления, которая находится в меню Пуск. (Если у вас Windows 8 то выберите из приложений «Панель управления»). Далее выбираем «Параметры папок» и нажимаем на вкладку «Вид» . В конце списка вы увидите свойства, в которых нужно убрать галочки, скрытия защищенных системных файлов и расширения для зарегистрированных типов файлов, а также переключить на пункт «Показывать скрытые файлы, папки и диски», если он не стоял ранее. Затем нажать кнопку «Применить». В итоге, на флешке Вы будете видеть и сами скрытые данные и ярлыки, которые нам и нужно удалить.

    Правой кнопкой мыши кликаем на любой ярлык, который создал вирус, смотрим на какой файлик указывает этот ярлык и путь к нему. Обычно это файлик с форматом .ехе, находящийся в папке RECYCLER. Удаляем её(она находится в корне нашего диска) и все ярлыки созданные вирусом. Если на флешке есть файлик autorun.inf-его тоже следует удалить.

    на всякий случай зайдите в папку:

    Для Windows 7 C:\users\ваше имя пользователя\appdata\roaming\
    Для Windows XP C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\

    Если там обнаружатся файлы с расширением .exe, удалите их — их там быть не должно.

    После всех удалений осталась одна проблемка- данные скрыты, причем изменить это стандартным способом не получается, так как галочка «скрытый» в свойстве ваших данных, неактивна и отображается серым цветом. На этот случай я написал bat файл для изменения атрибутов(свойств). Скачать его можете

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

    . Поместите bat файлик в корень вашей флешки и откройте его. После этого все ваши данные должны быть восстановлены.
     
    Вася15093 нравится это.
  2. Юрий Сибиряк

    Юрий Сибиряк Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    65
  3. Юрий Сибиряк

    Юрий Сибиряк Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    65

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;