1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов а так же покупке и продажи ресурсов.

    Скрыть объявление

Схема_STi7110_Skyway_Light 2024-02-15

Схема_STi7110_Skyway_Light

  1. TopicStarter Overlay
    leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.018
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    sherbinka нравится это.
  2. sherbinka

    sherbinka Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.02.2024
    Сообщения:
    16
    Спасибо, пока стал копать ЕСР, некоторые не определяются или определяются как диоды или даже полевики ( хотя не понял, где третий вывод берёт прибор.) ЕСР у большинства менее ома, есть и 1-2 ома. Пока таймаут для практической работы.
    Если это даташит с инета, то я его видел, там нет даже распиновки, одна укрупнённая схема. Хотя у вас 2,5 Мб, я видел 140 КБ.
     
  3. TopicStarter Overlay
    leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.018
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    это схема , у диодов 2 вывода
     
  4. sherbinka

    sherbinka Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.02.2024
    Сообщения:
    16
    Схема скайвея лайт, или только процессора? Не понятно sti_7110_skyway_light? Что включает?
    Я имел ввиду,что на приборе отображается полевик при подключении к кондёру.
     
  5. TopicStarter Overlay
    leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.018
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    полностью схема ресивера , ты его пробовал прошивать
     
  6. sherbinka

    sherbinka Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.02.2024
    Сообщения:
    16
    Схему возьму, разберусь наверное с платежами. Прошивать не пробовал, товарищ выше советовал начать с конденсаторов, ими и занимаюсь. Хотя грешу на загрузчик, больно резко, в один момент при мне перестал работать. Прошивал раньше обычным способом с экрана и то, только прошивки обновлял. А здесь нужно через сом порт? Я этим не занимался, если можно, подскажите, где почитать? Сайт skyway-я давно не работает, поддержки нет. Если прошивка слетела, а загрузчик цел остался, должен ведь был лог идти, а здесь вообще <0>. Первую команду проц откуда берёт? И писал уже, что при включении как бы идёт какая то загрузка, минуту светодиоды перемигиваются, затем постоянно горит зелёный, как раньше, только экран чёрный остаётся. Пульт тоже включает и выключает нормально, причём при включении пультом зелёный включается сразу, загрузки нет, как бы стоял в стэндбае.
    Хочу ещё про конденсаторы спросить: я иногда проверял их просто параллельной подпайкой заведомо исправного. Даже если ЕСР большой у измеряемого, то параллельный его уберёт из схемы и ёмкость тоже будет не меньше подпаянного. Если только конечно проверяемый кондёр не замкнут, тогда уже не проверишь. Ведь кашу маслом не испортишь? Они же не в резонансных контурах стоят. Не было в 80ых никакого еср, был один метод замены ( работал в метрологии тепловых приборов). Хотя ковырять нынешние платы та ещё работа, особенно двустороннии, дыры прочищать для меня беда, зрение уже не то...
     
  7. TopicStarter Overlay
    leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    3.018
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    вы паивать надо микросхему TSSOP56 пробивать на программаторе , конденсаторы надо выпаивать и проверять не на плате , если только прибор не умеет проверять esr когда они запаяны на плате

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

     
  8. sherbinka

    sherbinka Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    14.02.2024
    Сообщения:
    16
    Удалил.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2024

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;