1. На данный момент можно автоматически оплатить через систему primepayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет, Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.
    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Не включается телевизор Hisense

Тема в разделе "плазменные телевизоры", создана пользователем skybox, 30 мар 2020.

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.
  1. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    518
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    А чего тут непонятного! Я же написал что у меня с этим блоком пока проблема,. Сначала было так что, при включении блока питания когда подключал все материнские платы у меня загорался сначала красный индикатор потом включение дежурка работала потом не знаю что с ним произошло вылетела и всё что-то я уже всё перезвонил не знаю, защиту сейчас уходит и всё всё то есть при включении 5 раз моргает красным не вырубается сначала как 5вольт появляется и всё А сейчас уже вообще пропало всё напряжение я конденсаторы менял и и перепутал полярность и он у меня стрельнул выбило 3 диода я их заменил предохранитель проволочку намотал ну этот по колхозки когда нету под рукой предохранителя но я так сделал парочку потом тут же предохранитель получился всё равно на предохранитель как бы звонится на короткую всё идёт но не работает.
     
  2. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.335
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    так нужно проверять теперь дежурку, возможно микруху выбило вместе с диодами теми
     
  3. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    518
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    Ну там две микросхемы ico801 2 iqc801 чтоле , вот схема есть а также там ещё pic есть она не могла загореть ?
     

    Вложения:

  4. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    2.966
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    да проверяй их всех микросхемы
     
  5. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    518
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    Да ни на какие напряжения не идёт напряжение А как она пойдёт если вообще в блоке никакой напряжение не приходит даже на сетевик теперь не приходит 300 Вольт на который приходил, ну пока поищу ещё блок может что еще всплывет напишу.
     
  6. leshakonoplev

    leshakonoplev Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    2.966
    Паяльная станция:
    lukey 702
    Паяльный фен:
    lukey 702
    Мультиметр:
    richmeters rm109
    Осциллограф:
    c1-49
    Программатор:
    minipro tl866cs
    fpc проверял
     
  7. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    518
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    Нет никаких напряжений вообще! Pic , с неё тоже ничего не идёт короче блок пока мёртвый непонятно но кажется нашел резистор rp822 , он сейчас показывает в режиме ом кз также в режиме прозвонки пробой раньше не было такого он у меня в пределах 20 он показывал насколько я помню кирдык ему пришёл а чем можно заменить у меня такого нету каким аналогом можно заменить?
     

    Вложения:

  8. СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.335
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
  9. TopicStarter Overlay
    skybox

    skybox Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    10.03.2020
    Сообщения:
    518
    Паяльная станция:
    GL8018LSD
    Паяльный фен:
    GL8018LSD
    Мультиметр:
    Dt830L
    Программатор:
    Tl866a
    во а я 5ом поставил ! запуска нет вообще напряжение 0 похожи точно какая-то микросхема сгорела а может Pic тоже вышла из строя также мог трасформатор сгорел выбило 3 диода фирверк был не большой надо было мне перепутать так полярности .
    --- Сообщения объединены, 12 июл 2020, Дата первого сообщения: 11 июл 2020 ---
    Всем привет! Тут в общем неизвестно что с этим блоком Но питание пропала! вот именно конденсатор когда я перед плюсовку перепутал это большой конденсатор который сетевой он идёт 450v 22f , вот после этого он стрельнул но сам кондицатор целый выбилоевыбило диоды 3 и этот металокерамический резистор их заменил ,от этого кондицатор идёт на трансформатор ещё и шимка идёт вот одно из двух что-то вылетело А как трансформатор проверить можно то есть целую не целый как прозвонить?
     

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;