1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Решено Ищу часть схемы от A35YA_(разьем оперативки!)

Тема в разделе "Технические вопросы связанные с работой ноутбука", создана пользователем igorek73, 7 окт 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    igorek73

    igorek73 Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    01.10.2019
    Сообщения:
    11
    Паяльная станция:
    да
    Паяльный фен:
    да
    ИК-Станция:
    нет
    Мультиметр:
    да
    Осциллограф:
    да
    Программатор:
    да
    Другое оборудование:
    да
    Модель ноутбука:
    DNS_ 0156462
    Платформа:
    A35YA rev2.0
    Выручайте господа!!! Нужна распиновка J1601.
     
  2. Беспредельщик

    Беспредельщик Команда форума Модератор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    642
    Паяльная станция:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    AOYUE INT833
    Мультиметр:
    Mastech MY64
    Осциллограф:
    RIGOL DS1102E
    Программатор:
    EZP2010
    Другое оборудование:
    ATTEN TRP3020S
    Если слот оторван, схема не поможет, как сказал уважаемый Юрий на нотебук1, разницы нет какая схема, боардвью нужен, которого в природе скорее всего не существует. По личному опыту могу сказать что даже если дороги удастся восстановить, то слот врятли заработает, по крайней мере у меня ни один оторванный не взлетел, а снимать сокет и дублировать дороги мягко говоря не рентабильно
     
    СервисКомп и karabin87 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    igorek73

    igorek73 Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    01.10.2019
    Сообщения:
    11
    Паяльная станция:
    да
    Паяльный фен:
    да
    ИК-Станция:
    нет
    Мультиметр:
    да
    Осциллограф:
    да
    Программатор:
    да
    Другое оборудование:
    да
    Тему можно закрывать! Оказывается все дорожки к пинам слота выполнены верхним монтажом!!! Сегодня снял слот, восстановил все оторванные дорожки и посадил слот на место!!! Собрал, вставил оперативку, включил ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Я то изначально думал что там все почти на грибках - а там верхний монтаж!!! (Не было в ремонте ни разу чтоб слот оторванный был, да и не было необходимости снимать слот оперативки! Что там под ним, хрен знает....) Теперь знаю!!! Делов на полчаса!!!
    Всем откликнувшимся СПАСИБО!
     
    СервисКомп, waspik81 и karabin87 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;