1. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Зайти в безопасный режим Windows8 из не работающей ОС с помощью экстренного выключения.

Тема в разделе "Windows 8", создана пользователем СервисКомп, 4 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.363
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    В случае, если вам необходимо попасть в безопасный режим, но система не загружается (после установки драйверов или вируса), по поводу этого Microsoft пишет - В предыдущих версиях Windows, чтобы открыть безопасный режим, нужно было нажать клавишу F8 до запуска Windows. Компьютеры с Windows 8 загружаются быстро, поэтому можно не успеть нажать клавишу F8.В интернете некоторые источник утверждаю необходимость удерживать клавишу Shift и во время загрузки нажимать F8, но как я только не пытался на различных ноутбуках нажимать F8 или Shift + F8, у меня так и не получилось войти в безопасный режим такими способами. Для себя я сделал вывод, что наиболее подходящий способ, это во время загрузки или работы Windows8 отключить питание или выключить через кнопку ваш компьютер/ ноутбук.

    Внимание!!! Данный метод является рискованным и может привести к различным сбоям в системе, применять его необходимо в крайних случаях!!!

    После последующего включения появиться окно восстановления системы, нажимаем "Дополнительные варианты загрузки".
     
  2. Света

    Света Гость форума

    У меня такая проблема: Включая ноутбук высвечивается Подготовка автоматического восстановления, потом непродолжительно остается черный экран,потом Diagnosingyour PC и Repairing disk errors.This might take over an hour to complete. Ждала час,да и больше-ничего не изменилось. Выключаешь-включаешь -то же самое.Причина тому, скорее всего то, что выключили через экстренный выход.Помогите, чем сможете. Через безопасный режим не заходит.
     
  3. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.363
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    у Вас скорее всего на 99% проблема в самом жёстком диске а не в установленной операционной системе, точно можно сказать только после отдельной диагностики самого жёсткого диска, несите в сервис там Вам скажут в чём причина, или же если есть небольшие познания в железе, снимите жёсткий диск и подключите к стационарному компьютеру, запустите программа для диагностики HDD к примеру Victoria, и запустите тест в программе, увидите есть ли ошибки на Вашем жёстком диске
     

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;