1. На данный момент можно автоматически оплатить через систему primepayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет, Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.
    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Решено Восстановление ресивера GS U510

Тема в разделе "Цифровые приставки", создана пользователем Tango, 27 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Tango

    Tango Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    22.04.2018
    Сообщения:
    1
    Паяльная станция:
    ELEMENT 878D
    Восстановление ресивера GS U510
    После 4 лет эксплуатации начинает сыпаться картинка, временно пропадает изображение. Причина этой неисправности - высыхание электролитических конденсаторов тюнера. Открываем ресивер, снимаем с тюнера крышку. Навесным монтажом устанавливаем два электролита. Я поставил 220х35v серии WL. Можно поставить танталы или твердотельные с рабочим напряжением не менее 16v. Замер емкости произвести на ЕС47 и ЕС52. Емкость должна быть 320-330 микрофарад. Работа тюнера восстановлена. Изображение в норме.
     

    Вложения:

    wolf0, Ruso, HYLZ и 3 другим нравится это.

Статус темы:
Закрыта.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;