1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

HELP Ищу BIOS V1.2 MSI MS-7088 Ver:1 (865PEM4-L)

Тема в разделе "Запрос схем , прошивок , к различной техники", создана пользователем andrey.expert, 23 май 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    andrey.expert

    andrey.expert Участник форума

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    03.09.2016
    Сообщения:
    1
    Всем здравствуйте! Прошу помощи с поиском BIOS материнской платы MSI MS-7088 (865PEM4-L) версии 1.2 или выше. Собственно в чем проблема: мать полностью рабочая, встал вопрос о апгрейде материнки. При установке процессора Intel Pentium 4 531 мать стартует, доходит до посткода D5 и циклически перезагружается. Текущая версия BIOS 1.1. На официальном сайте MSI какая-либо информация об этой материнке отсутствует. Написал в поддержку, ответили что данная материнка предназначалась для OEM-сборщиков и ее поддержка прекращена. На форуме MSI подобная проблема обсуждалась раннее, там есть ссылки на прошивку, но они битые. Попытка модификация BIOS под Intel Pentium 4 531 путем обновления микрокода ни к чему не привела. На ROM.BY эта проблема обсуждалась также, виновник BIOS. Если у кого есть BIOS версии 1.2 или даже выше прошу помочь. Ну или как отредактировать BIOS, чтобы убрать проверку D5 при прохождении POST. Заранее Всем благодарен.
     

Статус темы:
Закрыта.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;