1. На данный момент можно автоматически пополнить свой кошелек совершив оплату через систему PrimePayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет.

    Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.

    Скрыть объявление
  2. Гость, Приветствуем Вас на форуме, пожалуйста внимательно прочтите правила форума а также загляните в раздел по основным функциям на форуме, уверяю они Вам будут полезны.
    Скрыть объявление
  3. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление

Решено Windows 10: дата выхода не раньше 2015 года

Тема в разделе "Компьютерные новости", создана пользователем СервисКомп, 29 янв 2015.

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.
  1. TopicStarter Overlay
    СервисКомп

    СервисКомп Команда форума Администратор

    Страна:
    Russia
    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    6.354
    Паяльная станция:
    QUICK 3102 ESD
    Паяльный фен:
    Lukey 702
    ИК-Станция:
    Магистр Ц20-ИКМ
    Мультиметр:
    UNI-T UT60H---UNI-T UT181A
    Осциллограф:
    Siglent SDS1102CML
    Программатор:
    TNM5000+TL866A
    С момента выхода Windows 8.1 Microsoft занималась созданием новой операционной системы, которую все уже окрестили "девяткой" или Windows 9.

    На официальной презентации новой версии операционной системы, Microsoft вместо "девятки" показал сразу Windows 10, как бы перешагнув целое поколение.

    Программный гигант также рассказал о важных особенностях Windows 10, тестовая версия которой будет доступна уже в ближайшие дни, а точную дату выхода еще не назвали.

    996005_3.jpg

    Первая вещь, на которой Microsoft акцентировала внимание публики, это интерфейс Windows 10 и возможности рабочего стола.

    Во-первых желанная кнопка "Пуск", которую потребовали вернуть в Windows 8, возвратится на прежнее место, но будет несколько переработана.

    QIP Shot - Screen 031.jpeg

    Новый "Пуск" позволит запустить любую программу, функцию или найти файл буквально в один клик.

    Программы из Metro будут запускаться не на весь экран, как сейчас, а в привычном оконном режиме. Их также можно будет "Свернуть", "Развернуть" и "Скрыть".

    QIP Shot - Screen 033.jpeg

    Среди других нововведений можно отметить функцию Snap View, которая позволяет работать с несколькими приложениями одновременно (до четырех приложений).

    QIP Shot - Screen 035.jpeg

    Новая функция Task View являет собой подобие Mission Control в Mac OS X, которая позволяет увидеть информацию о всех запущенных приложениях и файлах.

    QIP Shot - Screen 034.jpeg

    В Windows 10 появятся и виртуальные рабочие столы. Например, если на одном рабочем столе уже негде больше размещать файлы, то можно создать еще один и продолжить работать в нем, переключаясь между ними.

    Адаптация под любые устройства

    Помимо десктопов и ноутбуков, Windows 10 будет работать на смартфонах, планшетах, игровой приставке Xbox и прочих карманных гаджетах.

    Как утверждает Microsoft, Windows 10 станет универсальной программной платформой для более широкого спектра устройств, будь то представители рынка Интернета вещей или центры обработки данных по всему миру.

    QIP Shot - Screen 036.jpeg

    При этом приложения от одних устройств можно будет легко адаптировать под другие, работающие на этой же платформе.

    Continuum

    Если в Windows 8 и 8.1 главным отличием от других версий был новый рабочий стол Metro, то в Windows 10 появится функция Continuum. Она обеспечит обеспечение бесшовного перехода между классическим настольным окружением и интерфейсом Modern UI.

    Windows 10.jpg

    Суть в том, что Metro был удобен только при работе с сенсорными экранами, а вот при работе с мышкой и клавиатурой требовалось делать множество лишних действий. Поэтому Microsoft приняла все претензии пользователей и придумала Continuum - он будет делать переход гораздо проще и удобнее.

    К примеру, если в устройстве сенсорного экрана нет, то Metro будет "исчезать", предоставляя пользователю только классический рабочий стол.

    Когда можно опробовать?

    Софтверный гигант также представил программу Windows Insider Program, участники которой смогут загрузить предварительную версию Windows 10 и смогут принимать непосредственное участие в разработке новой ОС Microsoft уже с 1 октября 2014 года

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

    .

    Тем не менее, полноценный запуск операционной системы состоится не раньше 2015 года.

     
    stritserver нравится это.

Статус темы:
Тема автоматически закрыта так как в ней не было ответов более 60 дней.

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;