1. На данный момент можно автоматически оплатить через систему primepayments, и на сумму не меньше 200 рублей, на меньшую сумму платеж возможно не пройдет, Важно!!, когда будете делать перевод, то сумма перевода должна быть точно такой же как указана на странице оплаты, до копейки.
    Скрыть объявление
  2. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление
Гавр

Как определить распиновку автомагнитолы если нет штекера - YouTube

Вывел для себя простой, но действенный, а главное БЕЗОПАСНЫЙ способ определения распиновки автомагнитолы в случае, когда нет штекера. Самое сложное в таких с...

Гавр, 30 мар 2015
aisaidas нравится это.
    • Юрий Сибиряк
      поступаю проще, даже не разбирая: Acc -на предохранитель сопротивление =0, +В - не звонится с корпусом, сопротивление очень большое (если таких несколько, то подключаем по очереди, ничего не сгорит). Если долго работаешь с автотехникой запоминаются основные типичные контакты подключения и проблем никогда не возникало!
      Роман нравится это.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Категория:
    Ремонт автомагнитол
    Добавил(а):
    Гавр
    Дата:
    30 мар 2015
    Просмотры:
    2.740
    Комментарии:
    1

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;