1. форум создан в помощь по самостоятельному ремонту радиоэлектронной аппаратуры а также установке и настройки программного обеспечения для новичков и профессионалов здесь нет разделений на группы здесь могут писать и создавать новые темы все а также скачивать любую нужную информацию, здесь нет жёстких правил как на других форумах, здесь подскажут и помогут каждому.

    Скрыть объявление
PankratPRO

LG

Пришел телевизор LG на ремонт с диагнозом Нет изображения. При диагностике было выяснено что нет подсветки . После вскрытия я немного был шокирован, линзы просто отпали от светодиодной ленты. При детальном осмотре так же выяснил что все светодиоды лопнувшие. Человека ждет замена всех 3 линеек

LG
PankratPRO, 6 июл 2018
СервисКомп нравится это.
    • СервисКомп
      да с 6 вольтовами всегда такая беда, лучше все сразу поменять и забыть
    • PankratPRO
      СервисКомп Даааа, мы заказали новые линейки с алюминиевым основанием под текстолитом. Если перевернуть старые линейки под каждым диодном черное пятно что как бы намекает.
      Alex 11 и IMPERATOR-NEBA нравится это.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Из альбомов:
    Забавное при ремонте
    Добавил(а):
    PankratPRO
    Дата:
    6 июл 2018
    Просмотры:
    1.412
    Комментарии:
    2

    Данные EXIF

    Размер:
    400,9 КБ
    Тип:
    image/jpeg
    Ширина:
    1280px
    Высота:
    960px
     

    Примечание: данные EXIF будут сохранены на корректных типах файлов при загрузке фото. Фото может потом пройти ряд манипуляций (поворот, отражение, обрезка и т.д. и т.п.)

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 126992009118

;